Мальвина

какова вероятность случайной встречи двух людей из одного города, с населением 150 тыс. чел?

Олеся Тимофеева

:-))) Один к двум.

Лена Игошина

ну так 1:150000

Виктория

Все зависит на какой ноте вы расстались и хотите ли вы с ним встречаться, да, пожалуй от личного желания и установки все зависит. Я своего бывшего встречала 6 раз в течение примерно года, потому что наверное не могла отпустить его. Население моего города-1 миллион чел

Светлана

От судьбы зависит!..