Иван Гашевский

Выгодно ли иметь свой тренажёрный зал?, Численность населения города - 600 тыс. , средний по величине ?

Шахбанова Мугинка

зависит от того, сколько их уже есть в городе.... а также конкретно в том районе, где предполагается открывать зал... очень важна ценовая политика и место спорта в ценностной шкале жителей города...

Серег@ Костоглодов

выгодно иметь сеть залов или зал с сауной и продажей анаболиков и протеинов ну ты понял о чем я говорю

В*
Валерия *******

Если ничего подобного нет в городе,то мартышки потянутся жирок сгонять.

Евгения Асеева

Да. . купил раз бабки идут постоянно. в моем маленьком городе 120тыс. около 10 тренажерных залов..

Юрий Селиванов

да будешь в день 10 000 штук получать
но ещё зависит какого размера будет твой тренажёрный зал!!!

Михаил Печаткин

да. . наверное. . если сдать все часы в аренду группам

Милонега Силицкая

Если ты сам увлекаешься спортом и это для тебя и работа и удовольствие, то дело пойдет.

Виктория

Да выгодно, а если еще бассейн будет, то вообще замечательно!:)

Andrei Sergeihev

за абонемент данег дадут спонсоры - предприятия которым нужны здоровые работники.