Се
Серёжа

ежемесячная прибыль от автомойки в городе с населением в 100 000 человек

Игорь Титов

от 1 рубля до [количество человек] *[средняя цена на услугу автомойки]
Вы бы хотя бы потрудились обрисовать, какой регион открытия бизнеса, сколько уже существует автомоек, есть ли крупные предприятия в городе (прикинуть средний достаток) , много ли деревень поблизости (в летнее время на дачах в основном машины моют) , и прочие нюансы.

Лина Лукьянова

Ооооооочень сильно зависит от места. Именно от места, а не от города. В таком маленьком городе иногда 300-500 метров имеет решающее значение ))).

Звонов Олег

прожиточный минимум