Михаил Сергеев

Свое дело в городе с населением 10 000 чел. какой???

M*
Mari ***

Сетевой бизнес, в инете. И ваша аудитория становиться в? миллионов.

Гл
Глеб

еда, всегда и везде, в любом месте. сельское хозяйство или животноводство, все приедут и все скупят, пшеница за июнь месяц на бирже подорожала на 50%. всем остальным завалит китай.

Олег Бекренев

и у каждого золотой прииск.... в таких городах хорошо проходит только ерунда.... уезжай в москву в питер в екатеринбург или новосибирск это города в которых есть к чему стремится ...если ты не лентяй и не ждешь подачек то это самое верное решение

Елена Юрова

Пивной ларёк.

Nadeghda Ionkina

Без открытия бизнеса можно сделать деньги. Пиши в личку, подскажу как

Елена Заморина

Клуб здоровья