Яна Иванова

Какой бизнес по франшизе можно открыть в маленьком городе (60 000 население) , город не бедный, нефть все дела...

И сколько надо денег для старта? Я уже давно хочу заняться каким-нибудь бизнесом, но что-то вообще никаких идей толковых. Есть ли конторы или люди, которые помогут открыть своё дело за какую-то оговорённую сумму? Бизнес хочу открывать на кредит взятый под собственно бизнес в сбербанке. Это вообще реально?

Прошу не писать всякие МЛМ схемы и прочие разводы.

Повторюсь, по франшизе. Не надо мне ваши мега крутые неосуществиемые идеи рассказывать. Любую франшизу назовите просто.

Василий Трофименко

В бизнесе хороших идей не бывает тут надо свои мозги включат надо. Тебе здесть будут подсказывать но все они устарели уже давно, если у кого то будет хорошая идея то он тебе всеравно его не скажет.

Александра Фатикова

Забей на всех.
Есть мечта пробуй - живем то 1 раз. Просто ко всему необходимо подойти с умом.
Насчет франшизы-забиваешь в гугл. Есть куча агенств по продаже франшизы и куча сайтов о франшизе. Там все расказано что с чем едят. Выбирать следует тебе. Так как ты живеш в этом городе и сам знаеш что есть а чего нет в вашем городе. Удар желательно делать или на жадность людей или на их эго.
К тебе есть только один вопрос а почему выбрал франшизу?

Владимир Виноградов

нормальные франшизы стоят от 1 и выше млн... тебе без опыта в бизнесе ни один банк не даст такие деньги поверь... набери в поиске Натали Тур пообщайся по поводу франчайзинга... http://www.natalie-tours.ru/news_tours/132183/