Михаил

Поделитесь советом! Пойдет ли в небольшом городе с населением в 10 000 чел. магазин по продажам оригинальных масел и

автохимии? В дальнейшем продажа звуковой аппаратуры для автомобилей.... С учетом того что в городе есть несколько магазинов автозапчастей.... Но есть рядом несколько городов таких же.. и есть федеральная трасса.. .
Ваше мнение, пойдет ли этот бизнес или нет..?

есть в центре города помещение в 40 кв. м. свое..

Anna Emelianova

Если тебе аренду платить не нужно то почему бы и не попробовать.
Начальные вложения не такие и большие.
Зарплатой продавца можно пренебречь.

В крайнем случае все равно разберут что закупил, ценник снизишь и все.

Андрей Киреев

Нет, не пойдет! Я так вижу, у тебя нет бизнес-плана, нет экономических расчетов, нет изучения коньюктуры рынка в данной местности.
Без этого- прибыли никогда не будет.

B)
Barbariss )

Ты имеешь в виду дорогих? Дохлый номер такую продукцию нужно продавать в большиг городах милионниках .А у тя в городе живёт одна нищета, еслиб у них были деньги ониб здесь не жили. Так что продавай чем дешевле тем лучше, тогда пойдёт.

Даха

выычесляем: 10000чел это где 3500 семей т. е. в городе где то 3000 авто из них 80% отечествен. производ. из них 90% не новые т. о. из 3000 авто оригинальн. масло понадобится ну половине т. е. 1500 авто менять они масло будут макс раз в год. в ср по 4 литра и того 1500х4=6000 литр. в год при цене в 462 руб за литр расход=6000х462 =2млн. 772, а доход это накрутка 6% т. е где то 170 тыч в год делим на 12 получаем 14 тыщ. эт гаверн. сред зарпл. у вас. (про аренду и прочие расходы я молчу).

Shambet Tookeev

Лучше переправы ))

Ирина Стырова

Напиши что за город. Есть предложения. Может что и придумаем.

Са
Санчеz

Пробуй! Замена бесплатная. Установка тоже.