Собственный бизнес
Как привлечить покупателей к себе в небольшой магазин по продаже компьютерной техники в маленьком городе?
Как привлечить покупателей к себе в небольшой магазин по продаже компьютерной техники? В магазине сейчас глухо, есть и товар, и делаем скидки, но люди изредка заходят и покупают что-то, сейчас единственный доход не от продаж товаров, а от ремонта компьютеров, заправки картринджей... Помогите, может вы знаете как можно привлечить покупателей, только действующими способами (кроме скидок, талонов...).
в малом городе вообще трудно) и глухо у вас не потому что вы что то не то делаете, а просто покупательная способность маленькая у людей в таких городах. У нас тоже бизнес в небольшом городе. Не опускайте руки, раскурутитесь, но надо ждать полгода-год. Не тока ждать, понятно, и дело делать. Реклама как ни крути - важна. Тоже хотели сэкономить мы, жалко ж за какой то баннерок платить 14 штук, ни фига - пока не дали рекламу, народ не шел) флаеры, визитки, заходите оставляйте в разных предприятиях, растяжку сделайте у себя на фасаде магазина, если можно. Яркая вывеска. Штендер выносной
даже не знаю... цены упали? хм... тока рекламой громкой
найдите проф альпинистов да банер на высоком здании разместите
В первую очередь нужно обратиться к предприятиям в вашем городе! Заключив договор на обслуживание компьютеров, возможно обнове! Это необходимо так как в небольших городах, на продаже компов не заработаешь! Только услуга! После этого Нужно пустить акцию по обмену с доплатой старые компьютеры на новые, в том чесле и ноутбуки, выручка не большая но с обьемов заработаите точно! Следующий шаг это привоз в ваш город новые технологии в сфере компютеров, игор, ну и другой орг техники!
распостроняи рекламу через молодёж геимеров которым это очень интересно
Реклама - двигатель прогресса!
Нужно рекламировать себя. Типа недорогие комплектующие,
или улучши комп недорого.
Хороший сервис. Доступный цены....
Присоедините услуги по ремонту комп... .
И поклейте объявы на подъездах
Если чего не получается можно продвинуть любой бизнес через другой :) Думайте
Успехов!
И поклейте объявы на подъездах
Успехов!