Собственный бизнес

Небольшой магазин по продаже одежды, хочется что-то изменить, чтобы лучше шла торговля, внести "изюминку"

Marta Marta
понизьте цены на товар
Наталья Белова
Лучший ответ
Каждому 100 покупателю, товар бесплатно. За "шарой" народ будет ходить вечно, менталитет такой. Глядишь и между прочим что-то купит.
Каждому покупателю в подарок горсть изюма.
Или кураги.
Или компота стакан.
Не думаю что малый бизнес долго сможет выдерживать конкуренцию с сетевиками.. . Или разоритесь или вас купят...
Полностью согласен с Дашей!! ! Еще о РЕКЛАМЕ не забудьте!!!
Стас Меркулов
Побольше пиар акций, лотерей с призами, может легенду пустить о товаре - мол особенная коллекция, на всех не хватит. Или сайт сделать и через него вести продажи. Тут, действительно, надо работать над маркетингом. Это при условии - что товар востребован и качественен )
Чтобы покупатели были постоянными, нужно оперировать ко всем органам чувств: зрение ( отличный товар, порядок в магазине, все товары на своих местах, их легко найти, приветливые улыбки ненавязчивых продавцов) , слух (приятная, ненавязчивая, не сонная музыка, хорошая грамотная и понятная речь продавцов) , обоняние (лёгкий, приятный аромат, не китайские полочки, а, например, освежитель глейд ландыш, брызнуть раз в час в середине зала в потолок) , осязание (ткани приятны на ощупь, качественные, разнообразные, никаких объявлений "руками не трогать",нужно всё потрогать обязательно!), ВКУС! (конфетки в вазочке у входа или на кассе-самый распространённый вариант, всегда работает, можно добавить бутыль воды с куллером, ведь после долгой примерке, даже в холодное время года, почти всем становится жарко и хочется пить) Хороших продаж !
Mars Marsoevich