Игорь Алиев

как считаете пойдет ли фотосалон в городе с 10 000 чел. , не считая района... Помещение 50 кв. м. в центре свое.

Какую примерно прибыль будет приносить?
Услуги... фотопечать, фото на документы, студийная фотосъемка, аренда студии.. .
Оборудование проффесиональное

Наталья Шибаева

метров 20 под фотосалон оставь, остальное под второй бизнес или сдай в аренду другим. желательно. чтобы арендатор был близкого профиля. например фотосалон и овощи-фрукты - моветон, а если рядом сядет страховой агент, отдел электроники или что-то подобное, но они ивам подтянут клиентов

Лариса Михейкина

пойдёт химчистка

Роберт Роберто

Так помещение свое или аренда? 50 метров это очень много, лишние расходы. У моей знакомой помещение в несколько метров и неплохо все идет . +к тому она печатает анкеты на загран паспорт и оформляет загранпаспорт через интернет

К_
Ксю _

Если есть свое помещение в центре нас. пункта, и небольшая копеечка, то это уже 30% успеха. В моем городе население 20 тыс. и таких студий наверное три, а две точно. Совсем без прибыли не останешься. А дальше главное не бояться - не пошло, закрыл, занялся новым.

Кирилл

пиши мне, научу как бизнес толковый сделать а не на пару дней.... network555@mail.ru