Денис Полоротов

Сколько стоит снять помещение 1кв. м гдето в центре города? УКРАИНА.

Марат

Город уточняйте и параметры, помещение - это и склад - четыре стены, крыша двери без ничего, (отопления, света) , и офис со столами, лампами, стульями.
1 кв. м в пгт можно снять за 100-300 грн/мес, а 1 кв. м в Ялте в сезон отпусков стартует от 1 000 уе.