Ксюшка Лукичева

сколько стоит 1кв. м постройки жилого дома??? черновой работы...

из шлакоблоков в Самаре

Александр Васильев

Ты чё,не понимаешь, что от Владивостока до Калининграда эта стоимость разная?

Надежда Николаева

Возьмите цену 1кв. м готового жилья и разделите на 4... где-то так...

Рамай

Один метр квадратный общестроительных (по Вашему черновых) работ может стоить от 1 рубля до 1.000.000.000 евро (если его строить из гранёных алмазов). Вопрос корректней задайте. Здесь не ясновидящие находятся и не знают из чего Вы хотите построить жилой дом.

Ев
Евгений

в районе 25тр с черновой отделкой