Василий Матуль

Сколько будет стоит ремонт в 1-ке 40 м. с черновой отделкой?

НЕ евро, а самый обычный ремонт, кафель в ванну-кухню, недорогой ламинат.

Инна Ушакова

Тут москвичи озвучили цифру в 400т. р. за комнату. В регионах подешевле

Герман Митенков

Не менее 10-12 .000 р за м2 с работой и материалом

Алена Аленушка

В Челябинске - работа около 200 тысяч. А по материалам - смотря где брать и смотря что брать.

Рома

Не меньше 250т эконом вариант. Правда надо узнать, трубы и батареи есть уже и балкон надо делать? Если и это надо то больше однозначно.

Екатерина Сайганова

Без финиша и материала чисто работа в районе 30-40 тысяч.... так что надо сидеть на объявлениях и искать нормальных рабочих а ещё лутчще нанять по рекомендации...

Жанна Русских

Зависит от региона и фирмы, у нас в Челябинске самые недорогие цены, но при этом отличное качество работ в фирме 74Ремонт. Я сам, как и Вы, думала во сколько же мне это обойдется, а коллега просто дала номер и говорит: ЗВОНИ! http://74remont.ru/ я позвонила, мне тут же предложили сделать бесплатный обсчет стоимости работ, чему я была приятно удивлена. Общая сумма меня очень даже устроила, мысленно то я про большую думала. Заказал у них и не пожалела. Все сделали быстро, качественно, в срок и гарантия 5 лет.