Ан
Антон

сколько стоит работа по постройке каркаса сарая 3*4?

работа заключается в установке фундаментных блоков, основания из бруса 100*100 и стоек с верхней обвязкой 50*50. Крыша односкатная, высотой от 2,5 до 3-х метров. Крыть не надо.

Елена Ухватова

Что за фундаментные блоки под такое лёгкое строение - залить столбики наверное. , На такие работы обычно выходят люди с оплатой 250 рэ ч/час, двое справятся примерно за 8 часов.

Владимир Мудрик

мы бы взялись за 5 200 при готовом основании и без кровли или только с односкатной крышей.

Антон

300 рублей бревно положить
Ну если со скидочкой, за 25 тысяч сделаем.