Аркадий Аракелян

Сколько будет стоить снять маленький офис в Питере, где нибудь в центре города?

Ru
Ruslan

Через Агентства, у меня работала знакомая у Пяти углов в Агентстве, и там же в районе хорошие есть места и нужно уточнять - метраж и требования, а ещё очень хорошие офисные здания около Смольного - Таврического . Невский запредельно дорого, хотя во дворах масса предпринимателей из Израиля снимают -арендуют себе для клиник и салонов красоты помещения .

Виталий Иванушкин

мы снимали за 25 000 рублей офис 30 метров