Эркетайка Омка

Подскажите, реально ли снять квартиру в Питере за месяц без посредников, если я из другого города?

По состоянию здоровья еду через месяц в Питер на месяц-два. Как можно снять квартиру без агентов?

Юлия Бабий

От денег зависит, искали девочке дешевое жилье - сирота из другого города, учится музыке - попала на бюджет по конкурсу исполнителей, нашли комнату на двоих за 10 тысяч приличную через знакомых, через агенства дороже, до 35 тысяч могут быть квартиры однушки и двушки, минимальное - 15 тысяч без мебели и далеко от метро, где нибудь на окраине .

Наташа Мишкина

На это дефицита не было никогда.

Ri

на месяц-два никто вам не сдаст

Данил

На месяц можно и комнату

Gx
Gxac

Реально, снять без агентов - группы в контакте есть, типа стопагент, безко.. .
снять реально, приедеш, в этот же день можно снять, если активно искать. С агентством так вообще 2 - 3 часа и ты в хате))