Артак Чибухчян

Есть помещение 80 кв в развивающемся районе. Поделенно на 2 части: 30 и 50 кв. Чем лучше заняться? Спасибо.

Зоя Семенова

Лучше всего заняться оказанием услуг - парикмахерская и тд. О различных идеях услуг можно почитать здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дилшод Ашрапов

Торгуй чем нибудь дорогим, будет прибыльно. Или просто сдай в аренду.