Виталий Пахомов

Как обогреть помещение (18 кв)

Есть небольшой магазин площадью 18 кв. Работает первую зиму.... очень жалко продавца. Как можно обогреть помещение (инфракрасные обогреватели на потолок не пойдут) ? если можол то подробнее

Елена Копаница

Есть такое как конвектор (электрический и газовый) и UFO но оно только греет объекты, тоесть человеку тепло воздух не очень.

Кирилл Самойлов

Воспользуйтесь услугами профессионалов в специализированных магазинах. Вам там все подробно расскажут и даже денег "за спрос" не возьмут.

Vitalie Onceanu

повесьте на стену конвектор или поставьте масляный обогреватель.. .
на даче комната 36 кв. м. , отапливаю конвектором.. . мощность у них разная, можно и регулировать температуру.. . на ночь поставить минимум чтоб не было совсем холодно.. . нагрев помещения достаточно быстро происходи.. . шума от работы обогревателя нет никакого.. . знаю что некоторые дома и гостиницы так отапливают.. .
если пол в помещении холодный, то коврик на то место, где продавец сидит надо бы положить.. . если окна не пластик и в них дует, то утеплить стыки и рамы чтобы сохранять тепло.. . если в двери выдувает тепло когда они закрыты - утеплить двери...