Alisher Mamajanov

Чем начать торговать имея помещение 60 кв. м. ?

Подскажите идейку чем по лучше начать торговать, всю голову сломал.
Помещение находится на продуктовом рынке в мини торговом центре, в принципе проходимость людей не плохая.

Максудбек Мамаджонов

Пивом. И пож. поставь там столик. Не бойся оно себя окупит.

Serguei Vdovine

А в чём ты разбираешься? Ты же не будешь продавать микросхемы если не понимаешь в них ничего?

Александр Паничкин

А вы спросите у людей которые там ходят, что им не хватает в этом мини центре??

Слава Вмф!!!

если район большой я бы открыла зоомагазин прибыль хорошая проверенно на собственном опыте