L@dy Uncert@inty

Чем можно заняться на 40 - 50 тыс гривен?

Каким прибыльным делом можно заняться чтобы зарабатывать в среднем от 3 тыс гривен в Украине в небольшом городе?

О*
Оксана ***

ателье по чистке перьевых подушек.

Алексей Баранов

Знал бы прикуп - жил бы в Сочях

Сима Некрашевич

Можно начать делать и гораздо дешевле. Не всегда формула - вложил деньги получил деньги самая лучшая. Иногда применение самих денег приводит к многократным прибылям. Тут главное идея. Вот могу порекомендовать курс
http://www.богатство. купинадиване. рф

Ви
Виталий

Можете заняться инвестированием и не мучатся с открытием бизнеса, все равно в нашей стране Вам спокойно работать не дадут. Если интересует проект с минимальными вложениями, но большой отдачей - пишите в личку.