Яна Черемисина

Емеем 600 тыс. рублей. Чем можно заняться интересным в Москве???

Итак, мы с друзьями скинулись по 200к и решили что нибудь открыть прибыльное. Вот думаем.. . Но ни чего хорошого, кроме палатки с фасфудом и цветами не приходит в голову. Опишите поподробнее, чем можно заняться, и сколько это будет стоить)) ) Заранее благодарен

Алина Утрисова

🙂 мои 20% с дохода тогда...

Игорь Игорь

Открыть книжный магазин и научиться все-таки писать правильно

Инга Хоюр-Оол

Откройте порно студию или банк спермы. Будете купаться в деньгах.

Елена Шишкарева

с такой рекламой можно легко к себе астапа бендора притянуть или кота базилио с лисой алисой.

Евгения Енот

Займитесь кредитованием!! ! Тема беспроигрышная!! ! Значит так: берешь все деньги и кладешь мне на счет, через год я тебе возвращаю в пять.... да не.... в ДЕСЯТЬ!! ! раз больше. Только вот у меня паспорта и других доков нету (потерял) , но я честное пацанское слово даю - со мной дела можно иметь, век свободы не видать. а.... еще.... счета в банке тоже нету.... положи на телефон, номер в личку скину, если предложение заинтересует.

Надеюсь на плодотворное сотрудничество!
С уважением, Ахмед Алиев, колония ном. 10 Магаданская обл, г. Магадан.

Светлана Прохорова

А чем тебе палатка с шаурмой не понравилась?
люди очень хорошо на этом зарабатывают.

Leeloominai Мингулова

купите мини-завод и делайте пеноблоки