Ivan Asonov

я думаю таким бизнесом заняться. шас рэндж роверы стоит от 600 тыс руб.

купить один из них. сделать рестайлинг 2011 года. вот сделать его таким
этот тюнинг стоит 350 штук . но я выбрал то что мне нужно и теперь место 350 штук получится 150 штук и потом продать за 800 штук.

почему. я нашел ренджик такой 2005 года за 1350 штук в auto ru его продали вот точно такой же

Мухтар Абу Али Сулеменов

Идея хорошая. но к огромному сожелению это того не стоит ( машина остаётся всё ровно того-же года что была (

Дмитрий Славкин

Уж, если реставрировать, то машины 50-60-х годов. Рентабельность выше и спрос есть