Геннадий

я думаю таким бизнесом заняться.

Накопить деньги открыть магазин (продуктовый, или продажа пиво, или водки)
и взять в кредит mercedes gl(особую серию ) она стоит 3,470,00 рублей. и ездить на ней . отдать весь кредит и потом открыть так кафе или ресторан с хорошей прибылью.

Иришка Ласковая

Достойный бизнес план

Ёжик Колючий

Ну это может не получиться. Моя открыла магазин совсем ничего не выходит.

Александр Абросимов

....зеленоватый Вы ( узко смотрите ). Мне так кажетя ...

Зафари Ильяс

все правильно решил. Ты настоящий бизнесмен от рождения!!!

Александр Кочетов

Если не просто фигней страдать, то
http://glopart.ru/affiliate/70166
и деньги будут и время останется.

Алёна Андрющенко

Первое слово здесь самое главное - накопить. В рублях это сделать нереально.