Оксана Соломатина

Как поступить с работай ?

Доброго дня уважаемые читатели.
Уж которую неделю мучает такой вопрос. Сейчас работаю в зоомагазине, (зарплата так себе)
Раньше работал на оптовом складе грузчиком, уходил и устраивался туда уже 2 раза.
Вопрос стоит ли идти туда снова (платят нормально, график тоже устраивает) но работа только физически. Что делать погнаться за деньгами, или остаться на месте но без денег ?

Анастасия Афанасьева

оставаться на месте. на этой работе вы можете очень долго работать. грузчиком вы врядли сможете долго работать)

Мумтоз Мухаков

Смотрите по обстоятельствам. Но здоровье дороже.