Aisha Ahmed

как поступить?

Сложилась такая ситуация, что я больше морально не могу терпеть свою работу. Но я живу с родителями и как только я попробовала это сказать, на меня обрушился поток критики, на тему и что что же я буду делать? Я и сама понимаю, что сбережений моих хватит на 1–2 месяца и что придется бросить уроки английского и что я не смогу платить родителям за квартиру. Но и реветь ночами в подушку, я тоже больше немогу. Если у когото была такая ситуация, как вы спралялись?

Арина Сизова

Успокойтесь, найдите подходящую Вам работу, увольняйтесь с прежней, устраивайтесь на новую, сообщайте родителям. Не будет никакого срыва.

Наталья Шостко

Это естественно, родители всегда переживают, не воспринимайте это как критику.
Посоветую, прежде чем бросать работу, поищите новую, не торопитесь, очень может быть в процессе поиска переоцените ценности и поменяете взгляды. А найдя новую, можете уже увольняться. Меня немножко напрягает выражение платить родителям за квартиру. Может быть финансово участвовать в жизни семьи? От расстановки приоритетов, очень сильно многое меняется, да и родители Вам должны не больше чем Вы им. Вот как то так или типо того.

Алена

Я думаю, что вы с родителями вместе ведете хозяйство (питание, оплата коммунальных) , вот они и боятся потерять некую сумму в виде вашего взноса. Своей критикой они подрывают вашу уверенность в свои силы.
Но рыдать в подушку, то-же не вариант. На нелюбимой работе, расшатываются нервы, обостряются различные заболевания. Попробуйте объяснить им это.

А если бы вы ушли жить на квартиру (это к примеру) как бы они обходились без ваших денег? Может они все таки поймут, если вы временно останетесь без работы?

Без их поддержке будет тяжело. Поиск работы сложный и долгий процесс.

Желаю вам выдержки и правильных решений.