Адам Ясаев

Скажите вот как поступить? .

Мне 22 года через полтора года я получу второе юридическое образование но уже высшее говорят, что юристы обычные достаточно мало получают а те кто много получаю они профессионалы своего дела которые наработали свой опыт годами связями и умом. А юрист из меня не очень и душа у меня не лежит к этой работе. Работать за 15 тысяч да и без желания 😕
Работал не по специальности .. продавец консультант.. . но с такой работай далеко не пойдёшь .. да и в 30 лет с таким опытам работы ты уже не кону не нужен будешь ...
Не подскажет куда можно пойти работать где есть карьерный рост обучение где можно специальность получить при работе в организаций и где более менее по человечески платят или расскажите свой опыт

Елена Попова

Может ты творец? Иди пой, танцуй или рисуй. Вычитала как-то одну почти восточную мудрость. Самая хорошая работа, это та, которой ты согласен заниматься бесплатно! Все бывает в жизни, и кризисы, и банкротство и нелады в личной жизни. Но то, к чему лежит у тебя душа, не надоест никогда. А если ты пойдешь по своему пути - и деньги придут, и достаток, потому что правильной дорогой идете товарищ)) ) ! 22 года, всего! Я с вас валяюсь, еще позволительно искать и метаться. Дерзайте!

Алексей Гаситашвили

Это правда, все, что вы написали о юристах. Развиваться можно также по специальности или работая на гос. службе (но там зарплата еще меньше).

Литвинов Александр

перспективные направления выбирай, какие - нибудь 3д принтеры или врачём