Ольга Фролова

скажите работала в садике зарплата 9 числа сегодня 9 поступили деньги" ну а я рассчиталась когда выплатят расчетные

сразу с 3.п или потом !?

Галина *****

Если Вы имеете в виду увольнение, то все расчеты должны быть произведены сразу (в день увольнения) : з/п, премии (если есть) , надбавки (если есть) , неиспользованные отпускные, компенсационные выплаты (если положены) .
В дополнение почитайте ст. 140 ТК РФ. ("Если работник в день увольнения не работал, то... ")

Марина Назарова

В день увольнения все должны отдать