Луиза

Вас устраивает работать у частников без оформления?

Светлана Курочкина

Если это дополнительный заработок, то почему нет. Я иногда делаю переводы или работаю частным консультантом без официального оформления, по гражданско-правовому договору.
Если это постоянное место работы, то такое положение вещей меня не устраивает.

Ульяна

Ты что? Кто нормальный и себя уважающий сотрудник будет работать без оформления и получать зарплату на честном слове?:))))

Сергей

если у вас это - основное место работы - то лучше бы с оформлением и отчислениями в ПФ!
А вот подработка вполне возможна без оформления!

Искандар Акбаров

Ни один человек в здравом уме и твердой памяти без оформления работать не будет. НО! На поиск такой работы могут уйти годы, а кушать хочется сейчас.. . А потом теряется квалификация, и официальная работа не светит в принципе... Проверено.

Дария Езерская

если частник хороший и платит- без оформения даже лучше