Александр Давыдов

Как получить работу в структурах Газпрома?

Варианты кроме блата есть?
Папа там не работает, работал бы если, то и вопрос бы не стоял, правда? А насчет "больше некуда": хочу в Газпром. Вот тупо хочу.

Наталья Алешкина

Только дворником и то по блату

Евгений Федосеев

После того сюжета с сумочкой, мне тоже интересно стало)))

Марина Варбанская

да там даже поломойки устраиваются по блату-это правда, я сама знаю от знакомых. Кроме того з\п там небольшие, но соцпакет хороший

Екатерина Сазонова

Если там папа работает, то попроси его помочь, а если никто не работает.. . А что, больше некуда? 🙂

Максим Траченко

Там только дворником .Больше работать нигде нельзя?

Алина Юдакова

курни травки как ты советовал

Ол
Ольга

там у них развал уже идёт, бесполезно туда идти работать, лучше свой бизнес открой