Лев Слонимский

А есть реальтная работа с реальным доходом без инета без построения структуры. . я привыкла работать одна..

нет в коллективах конечно. . но за свою работу я отвечаю сама...

Гайшута Сабитова

Работа с зарплатой, а не с доходом

Плиев Плиев

А чем плох интернет ?
Милая, есть возможность зарабатывать от 400$ месяц за подачу объявлений в интернете, затрачивая 5 минут в день. В моих фотография, в моем мире есть скриншоты заработка за пару месяцев. Узнать подробней можно связавшись со мной, перейти по ссылке в комментарии фотографии.