Александр Моисеев

хочу работать в интернет магазине, одежла доя всей семьи или что то в этом роде, подскажите куда можно обратиться

Ольга Чебыкина

нет там никакихх зарплат

Александр

Зря потратите время.

Анюта Березина

В интернет-магазин международного масштаба требуются сотрудники для онлайн работы. Предоставляется полное обучение в онлайн-режиме. Требования: - наличие компьютера, интернета - ориентированность в Интернет и социальных сетях, - умение писать короткие тексты, с указанием основной сути предложения, - работать в команде. Обязанности: - привлечение новых клиентов, - размещение информации в сети Интернет, - обработка почты и общение с клиентами, - расширение потребительской базы. Условия: официальное трудоустройство, свободный график, бесплатное он-лайн обучение. З/П от 10000 Обращатся по скайпу: alpha12589.или по электронной почте :Galinka.melkova@mail.ru