Вячеслав Тур

Если я "Вконтакте"открою свой интернет магазин одежды для всей семьи? (суть внутри)

Должна ли я буду как то зарегестрировать своё дело в налоговых органах? Работать я буду сама через посредников а не на прямую с склада, какие должны у меня быть документы и какие у меня права? Среди друзей хватает много завистников, думаю, что это тихо все не обойдется, полюбому что нибудь выкинут. За качество вещей я ручаюсь головой и в их подлинности и в санитарном соответствии я даже не сомневаюсь!, вещи все из Канады, Германии, Польши и Литвы. Вот как и что мне деоать если наедут?

Сергей Катанцев-Черкесский

работать нелегально, че еще делать! с этого года очень большие налоги, нет смысла открывать ип! Есть вариант подбится к кому нибудь под крыло! На вашем бы месте я б ваще не задумывался че будет! Мое мнение что ни че не будет, налоговые органы магазины та редко проверяет а тут группа вконтакте! кому она нужна!