Владимир Абреимов

Здравствуйте!!!! как мне определится с отраслью работы?? ? хочу определится и работать и не жалеть потом...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ЭТИМ ВОПРОСОМ И НЕ СМЕЙТЕСЬ НАД МОИМИ ВОПРОСАМИ.... МНЕ НУЖЕН СОВЕТ, А НЕ НАСМЕШКИ....

а можно побольше советов!!!!

Юрий Черепанов

куда больше тянет туда и нужно идти

По
Поля

на самом деле очень сложный вопрос, многие на него не могут найти ответ до самой пенсии.. .
Подумай чем любишь заниматься, в любом случае никто не помешает тебе, поменять потом профессию и место работы...

Dina Goron

Смотря что вам интересно и что у вас получается. И еще надо знать, чему вы учились и к каким результатам это привело. Пишите на почту, подскажу.

Анна Кузнецова

Не переживайте вы так, может лучше себя где то попробовать. Я вот тоже думала, что по профессии всю жизнь проработаю, но пришла перестройка и капец моей профессии. Но и не чего, за то научилась еще многому и без работы не сижу, хотя работа совсем в другой отрасли. Но все нравиться. Так что мало ли что в жизни бывает, лучше уметь больше, чем только в одну специальность упереться.

Алена Полякова

Попробуйте обратиться в центр занятости. На ярмарках рабочих мест всегда есть психологи, которые помогут выбрать направление. Ну и к советам родителей прислушайтесь.

Мария Шведкова

попробуй сходитть пописать тесты на профориентаию