Виктория Логина

какие есть профессии со сжиганием мусора в москве? именно сжигание как утилизация. хочу работать в этой отрасли.

Сергей Вансович

Мусоросжигатель и подпаливатель мусора.

Рафаэль Мялькаев

это целая наука -дерзай усовершенствуй бизнес будущего... обалденный всего населения Земли Японцы острова наращивают из него как то))))

Екатерина Сазонова

и за что ты зверь такой живых людей сжигать хоть они и мусора но все же люди