Наталия Малышева

Где б работать математику? Ищу работу. В какую отрасль податься? Где мы востребованы?

Я, программирую. Да ещё и студентов этому учу... Хочу из образования уйти...

Анна Яковлева

Учись программировать, если так хорошо математику знаешь, то получать будешь много, в зависимости от способностей

Oльга Aршаева

Школа, институт

Екатерина Аренина

репетитором.. отладить график работы-найти учеников и зарплата понравится ВАМ.. .
...УДАЧИ!!!!

Александр

В банке Тинькова. Ему сейчас нужны люди с ВМК, программисты и т. п.