Дмитрий Звездочётов

Оператор Фотоминилаб - востребованная профессия в Европе? Если да, то куда лучше подать резюме?

При этом у меня дипломы совсем не по этой специальности, по которой работаю)) )
Техник-механик (младший специалист)
Human Resources Management and Labor Economics (бакалавр, скоро будет магистр, все красные)

Михаил Дорохин

Ну если под Европой вы подразумеваете Украину, Белоруссию и т. д. , то может и востребована, а если про западную Европу, то там своих хватает - там сейчас большая безработица. Впрочем на Украине, как мне известно, тоже.

Ольга Янукевич

да, она востребована. но стоит ли ехать за граниу?