Патийдин Ботирбеков

Хочу переехать работать в Россию. В каком городе России востребованы математики, физики, программисты?

В каком городе развита научная деятельность? Где нужны программисты, математики, физики? Хочу переехать в Россию Работать.

Ну, то что вы не смогли устроиться по специальности - ваши проблемы. Другие вон и без образования хорошие деньги получают. Или имея образование, работают по специальности.
Главное что бы голова на месте была.

Евгений

в 2003 окончил ВУЗ - математик. Ни одного дня по специальности не работал.... выводы делайте сами

Эд
Эдуард

Новосибирск, Москва, Санкт-Петербург. Если мозги есть, то везде сможете устроиться.

Юленька Сидорова

везде - только устроит ли зарплата...