Соломенко Виталий

Если человек всю жизнь жил и работал в Москве, а потом переехал в другой город России

Как он будет получать пенсию? Такую же? Или как в том городе куда он уехал.

И какие док-ты нужны для оформления? Опять в Москву ехать за ними?

Мария Щербинина

если он пропишется там, куда уехал, то московскую пенсию однозначно получать не будет...

Татьяна Решетова

пускай начисляют в москве на банковскую карту