Сергей Бережной

Где я могу работать в 13 лет?

Здравствуйте, у меня такой вопрос Куда я могу устроиться на работу в 13 лет!? Подскажите мне пожалуйста и возможно ли это? И пожалуйста не пишите мне ответы такого рода, как: "тебе нужно учиться, а не о работе думать".Я лучше знаю, что мне нужно; )

Татьяна Харламова

мы когда то работали в таком возрасте
пришли в соц, защиту там сообщили что на лето требуется
так что сходите узнайте

Марина Зарубина

Нарвёшься на шишак - наработаешься

Геннадий Буруян

Работа в интернете на дому. В нашей компании работа+обучение по разным отраслям. Интересно, пишите на почту.