Ольга Машинкина

где можно найти работать в 13 лет?

Маргарита Васильева

подработка раздача листовок к примеру

Алексей Целитель

Тебе лучше незнать. Хорошой работы в таком возрасте почти не бывает.

Антон Сычев

Курьером на почте

Владислав Шарай

Потерпи годик. 14 лет исполнится-паспорт получишь и устраивайся листовки под палящим солнцем раздавать. Поверь мне, устанешь еще работать) радуйся детству, пока оно есть

Илья Кипер

У брата в Крыму есть на берегу пляжа пансионаты, там есть работка, например разносить стелажи или еще что-то в этом роде. Но в таком возрасте много не заработать.
А вообще лучше пока учись, выучишься, получишь высшее образование и будут деньги потом)