Ек
Екатерина

С образованием юриста куда пойти работать? кроме правоохранит. органов

Игорь Капустин

если человек с дипломом не знает, где применить полученные знания,
- то идти придется на физическую работу: где мозги особо не задействованы

Алена

В булочную

Юля

а куда возьмут, туда и иди. хоть г@в#очистом. только про юриста... не надо, не рассказывай им.

Алексей Степанов

куда угодно, где требуются юристы

Виктор Землин

Как тебя учили, и чему ты сам учился горе -юрист. Ну ка быстро пиши, сколько статей в Кодексе РФ.

Julia Fokina

без опыта вы 0.

Александр

В Макдональдс, в Пятёрочку... Много куда...

Ганишер Ахмадов

Дворником и стукачом.

Вл
Владимир

в частные компании, строительные, торговля итд