Лёха Козлов

Куда пойти работать разочарованному юристу?

Мне 23 года закончил недавно институт заочно работа если честно по специальности хрень какая то, задолбали походы в суд, да и на работе думают что юрист знает всё. Да и зарплата к тому же маленькая.
Надоело мне всё это!!!

Аля Ахринительная

Юрист на самом деле должен знать все. Попробуй переквалифицироваться/переучиться на другую профессию.
P.S. Где же ты раньше был, никто тебе не сказал, что юрист обычно работает в суде и все знает?

Алексей Носков

Стандартный набор: МакДональдс, ЖЭК, стройка. Куда же еще?

Jm Stereo

откройте свою фирму и заверяйте документы))) народа много и деньги идут)

Ви
Виталя

юрист не должен все знать; советую вам записаться на какие-нибудь курсы, например повар ))