Андрей Лихачёв "женат"

Высшее образование соц. работника: куда можно пойти работать с таким образованием, кроме как соц. работником на побегушках?

Вячеслав Багаев

Если не боитесь работы, то уборщицей, контролёром отк на завод (подучитесь), няней в дет сад. Удачи 🙂

Ирина Панкова

Бред всё это! Вы можете пойти работать куда угодно! Естественно если возьмут! А кто Вам сказал, что только в соц. работники и на побегушках, не ужели сами себя убедили? Каждый человек сам, кузнец своего счастья и не надо на попу пенять если ноги кривые. Обидеть не хотел, честное слово, просто продемонстрироавть!

Sergey

куда хочешь.