Светлана Федорова

Уезжаю в Канаду на учебу, недавно узнала что беременна.

Мне 18. Встречаюсь почти полгода с мч,ему 24,иностранец(не СНГ). Я забеременела, узнала недавно. Он против аборта. В июне заканчивает мед.,получает вид на жительство в РФ, работает и снимает квартиру.
Мои родители еще не в курсе. Но главная проблема в том, что в августе я должна быть в Канаде, т.к начинается учеба. Сейчас я занимаюсь визой. У меня сразу несколько вопросов:
1.как лучше своего мч забрать туда (и сколько минимум у него должно быть на счету)?
2.как сказать родителям о беременности?
3.как лучше поступить?родить там?здесь?сделать аборт( 10мес.назад был выкидыш, боюсь(( )

Iren Korovina

лучше всего не затягивать с решением и разговором с родителями! и разобраться с отношениями! извини, сегодня парень есть, а завтра нет! а шанс срулить в Канаду может быть и не выпадет снова! И может быть стоит подумать о контрацепции! не обижайся, но это так! здоровье дороже!

Дмитрий Желобецкий

какой аборт, женщина!!!!) ) у тебя 1.есть парень, который "за" ребенка 2. недавно был выкидыш (тем более ты первородящая) 3. впереди наклевываются очень заманчивые перспективы.

если хорошенько подумать, то можно очень даже неплохо совместить все эти пункты так. что не то что не пожалеешь, радоваться потом будешь.

ты знаешь, как много девушек сейчас не могут забеременеть?? ? очень многие, кучу денег тратят на всякте ЭКО и т. д а скольких беременных отцы их детей послали на аборт, как только узнали про беременность? ? а про Канаду я вообще молчу.

Елена Бокова(Гришина)

....теперь выбор: либо учеба, либо ребенок.... не думаю, что это совместимо

Александр

Поезжай, учись, потом родишь, возьмёшь академический на год. Ребёнка оставишь папе, а сама доучиваться.

Ол
Олеся

Кто вы такая для Канады, чтобы пытаться "забрать" молодого человека с собой в Канаду? Даже для граждан страны очень непростой процесс воссоединения с супругами, а о сожителях и говорить нЕчего! Делайте вбор для себя - или родить, оставить ребенка родителям или отцу ребенка и ехать учиться или поставить на учебе крест.

Елена Кротова

солнце, не делай мои ошибки. я тоже была в таком положении тоже был выкедышь но было 2, И МНЕ СКАЗАЛИ ЕСЛИ НЕ РОДИШЬ- ДЕТЕЙ НЕ БУДЕТ, ПРИШЛОСЬ ОПЯТЬ БЕРЕМЕНЕТЬ. МУЖ ОЧЕНЬ БЫЛ РАД когда я его кинула на кровать... и сама знаешь что было.. . он русский но работает в Великобритании. я родила. родители были не против хотя я рожала в 17((( теперь у меня 2 ребенка уже и я живу с мужем и детьми в Великобритании. так что лучше скажи все родителям. они думаю не такие уж и у тебя строгие.)