Рено Капелюшкин

Хочу в Канаду, помогите!

В общем с английским хорошо понимаю почти все новости BBC, разговаривать на английском могу свободно, хотел бы учиться в медицинском, ищу какие нибудь подготовительные отделения в университетах или школы для подготовки к ielts, чтобы там поучиться и сдавать там и поступить. Подскажите если знаете какие нибудь хорошие! недорогие! отделения такие?

Андрей Соколиков

Покупай дом у Ванкувера - дешевле задрыпаной комнаты с подлыми соседями на окраине российской столицы.

Александр

вы явно себе льстите, если вы свободно разгвоариваете - вы НЕ можете понимать ПОЧТИ все, у вас явно речь на уровне принеси-унеси. В канаде чаще принимают ТОЕФЛ для поступления, учатся 8 лет, ординатура от 2 до 6 лет и обходится это от 300 тысяч долларов-минимум- посему вы уверены что вы хотите поступать на медицинский?

Тамара Яблонская

Туда так просто не попасть это не Россия.

Юрий

У некоторых университетов в Канаде есть подготовительные курсы, в том числе и IELTS поступить туда самый лучший вариант.
Ищи инфу напрямую в канадском интернете