Камо Мовсисян

Помогите пожалуйста! Как можно объяснить парню, что нужно уехать на неделю, что можно придумать? (уезжаю к нему на родину чт

уезжаю что бы сюрприз сделать к нашей свадьбе! но не знаю как объяснить куда и почему так на долго!

Мусульманин Бакылы

А просто сказать никак?

Рустам Курбанов

хм.. . а чего тут объяснять? вы что, на поводке? ну попросите отстегнуть шлейку.. . надо - значит надо. русскими словами объясняете зачем и почему, требуете не шалить и оставляете котлеты в холодильнике.

@мисс Красивая@

дорогой мне плохо будет без тебя но если я не отлучусь на недельку то мне будет хуже воти и все что ты ему должна сказать

Юлия Андреевна

Говори, как есть. Ибо некуй хитрить.)