Михаил Важдалов

Помогите пожалуйста. Я хочу поцеловать девушку неожиданно. Даже придумал план. Сначала подарю ей подарок. Потом скажу, чт

Я хочу поцеловать девушк неожиданно. Даже придумал план. Сначала подарю ей подарок. Потом скажу, что у меня есть еще один подарок. Но для этого ты должна закрыть глаза. И в это время целую ее.

Ин
Инна

Хорошая идея) Я уверенна у тебя все получиться) побольше романтики, девушки это любят)

Александр Лазарев

Лучше напои ее пивом

Анастасия

Молодец. Смелее. Счастья Вам и удачи!!!!

Ан
Анжелика

Когда будешь дарить подарок просто поцелуй.))

Михаил Ф

Строй меньше планов. Спонтанность и импровизация должна быть

Катя Лобачёва

Боооже, какая романтика^_^ Просто прелесть... Молодец, так держать. Она будет 7 на небе от счастья))