Алексей Куликов

Помогите придумать! Поругалась с парнем!

Получается мне писал его лучший друг, и так, и пошлые смс. Я сначала всё отнекивалась. Пыталась его поставить на своё место. Говорила что не забыл ли ты что я девушка твоего лучшего друга? ему было пофиг. Потом позже мы как то переписывались, и я решила угорнуть и написала смс такие как согрей меня, хочу тебя, лямка на лифчике спала. Парень узнал мы расстались, и сказал что не хочешь больше меня знать. А мне не кто кроме его не нужен! не кто! Ведь он у меня один такой! Такой милый и ласковый! Такой любимый! Но вот на днях он сказал что мы будем вместе, но если только я найду что ему сказать, как извинится и как объяснить свои косяки. Я ему говорила что я шутила, он не верит.

Помогите придумать что ни будь! Для меня это важно! Я не хочу его терять Я понимаю что это была полностью моя вина! Но он мне нужен! Больше не кто!

Я говорила ему как есть, он не верит. Он сказал, найди как ещё и доказать это. Или заставить что бы я поверил

Смс друга он видел, он сказал, не просто так же он начал тебе писать

его друг всё скинул на меня. и что бы всем вместе поговорить не хочет, говорит: "если надо будет, сама меня найдешь. у меня времени нет"

Светлана Агапова

Скажи ему как есть. Что "твой лучший друг меня просто одолел своими приставаниями и я решила со скуки его потроллить. Никаких планов на него у меня не было и нет. И доказывать я тебе ничего не собираюсь и оправдываться тоже - у нас не арбитражный суд, а отношения, а они складываются на основе доверия. Если ты мне не доверяешь, значит и не любишь, со всеми вытекающими. Разберись со своим другом и убедись, что у него тоже не было в отношении меня планов. А если не хочешь - тогда катись - освобождай место для другого. Может даже для своего друга. "
Как-то так.

Хасаншо Bobojonov

Никогда не оправдывайся, если любит сам найдет тебе оправдание.
Если нет, то и не напрягайся.

Андрей Дьячков

падаешь на колени и начинаешь яростно сосать прощения.

Инна

Скажи как есть что мозгов нет.. и не было на тот момент...

Артем Бейсюк

Скинь ему ссылку на этот вопрос, тут все сказано. Веселись:)

Максим Брюлов

Покажи ему смс друга!

Алексей Новиков

А с другом он не пробовал с этим поговорить? Вам нужно поговорить всем вместе...

Андрей Мезенцев

ты скажи что он тебе так надоел что просто не выдержали нервы и ты ответила на его пошлость темже скажи что это был сарказм