Алексей Беляков

поругалась с парнем потомучто не слушаю его помогите как быть

поругалась с парнем, спросил что я одевала сегодня, когда я сказала он разозлился что я одела не гамаши а обычные колготки (было холодно) , я сказала что джинсы с начесом одела, он все равно орал матерился говорил что нафиг тогда ему такие отношения где я его не слушаю, он мне много раз говорил одевать, я не всегда одевала, он сегодня раза три говорил замеч ему тогда такие отношения, говорит что люит меня не хочет расставаться но если я не буду его слушать то типа иди тогда, целый час мне промывал мозг что я его не слушаю, хотя я его всегда слушаю, во всем, бывает конечно что не слушаю, вот как щас, не одела гамаши в мороз, так он такой скандал поднял, его брат слышал все, потом во время ссоры он скинул телефон, я перезванивала он опять скинул, я второй раз позвонила он взял, оказывается в это время он брату рассказал про меня что я головой не думаю и т д, сейчас поговорили я спросила типа что щас пойдешь опять все ему рассказывать меня осуждать, он говорит спросит скажу, я говорю не надо меня осуждать с ним, это наше личное, зачем его посвящать в это все, он говорит ну это же мой брат, я не скрываю типа ниче, бесит блин, потом начали опять ругаться, он на матах, потом говорит типа больше мне не слова не скажет не будет следить типа, что устал каждый раз говорить, вот все накопилось, ты говорит должна меня слушаться, чтобы я если скажу ты сделала, я говорит плохого не посоветую, на счет брата сказал что мол бойся лучше если тебя другие осуждать будут, а не когда любимые люди, мне кажется если парень мой то он не должен меня осуждать рассказывать где там я че ему сказала да как общаюсь и какая я плохая его не слушаю, в окнце разговора когда я говорила что не надо меня осуждать он говорил что сейчас положит трубку, я говорю нет подожди и пыталась ему все равно донести это в итоги он сказал матом в пиз.... у и кинул телефон, и как мне верить после этого ему что он меня любит? ведь он сейчас наверняка сидит и общается со своим братом про меня. говорит что переживает чтоб я не замерзла а я на него положила и не слушаю

сейчас отправила сбщ с примирением, и тем что мне не нравится что он много командует, попросила так не делать и не ругаться больше, не ответил

Станислав Батвиловский

Парень переживает о том, чтобы ты не замерзла. Одевай гамаши:)

Татьяна Соколова

Так я не понял, что он хотел. Чтобы ты теплее оделась? Так он же вроде лучше хотел. С другой стороны, ты лучше знаешь что для тебя лучше.. . Фиг знает. Скажи ему, что не любишь когда тобой командуют. По-моему, он самодур. Обсуждает тебя с посторонними. Видимо, ты его больше любишь. Он таким образом будет тебе плавить керамику, пока ты не закипишь и не сделаешь что-нибудь сгоряча, и уж тут то он обидится на всю вселенную.. . Не весело.
Только не говори ему, что без него легко проживешь.. . Вообще старайся помягче, потому-что он, судя по всему, ищет повода чтобы на тебя спустить собак и разбежаться. А тебя в этом обвинить.

Анюта Клюева

Очень много буковок.. .

Евгений Хартов

да не любит он тебя. ему просто нужна девочка для траханья.
он об тебя ноги вытирает, а ты, глупая, ведёшься.
если так себя будешь вести, то все об тебя по жизни будут ноги будут вытирать.

Святослав Игоревич

Бред какой то. . его беспокойство уже все границы переходят, какой то тотальный контроль! Потом будет только хуже! Он будет говорить с кем тебе дружить, как жить и тд! Поговори с ним и скажи что тебе не нравится это и что ты взрослая и сама можешь решать и принимать решения. А про брата это трындец! Сыграй его же картами рассказывай все подруге и что бы он знал про это, когда поймет как это неприятно, то мб станет лучше! В люьом случае люди не меняются а если и меняются то ради любви! Делай сама дальше выводы

Ольга

Одень трое гамаш, тулуп, валенки и иди мириться.

Ivan Levashov

Это весь сыр бор, потому что ты оделась слишком легко, хотя на улице холодно? Я лично просто в джинцах хожу и всё... Не должен парень всё за тебя решать. Ты отдельная личность, а не его игрушка. Советую ничего не делать, сам пусть звонит тебя. Раз уж послал.. . Любит придёт, не любит уйдёт. Не хорошо во всём слушаться парня. Он видно не в чём сам тебя не слушается.. . Вопрос почему.

Лисёнок

Он "очков" перед братом набирался. а ты за чем "выеживалась"? Из-за гамаш развод? ! Или я старый, или Вы прикалываетесь?!