Отношения
поругалась с парнем
вобщем. вопрос прям самый популярный но все же.. познакомилась с мальчиком в ноябре. все беседы. оценивались как друзья и не более. потом он начал рассказывать о девушках которые ему нравятся. начала ревновать. но по маленьку успокаивала тем что друзья и не более. и так случилось что наше отношение начало перерастать в более тесное. я ему начала нравится, да и он мне. за эти 2 месяца были ругани, он ревнивый жутко. сейчас вроде не встречаемся, но держим марку- типо отношения. мне 20, у меня были долгие отношения, соответственно не по наслышки знаю как надо вести себя в отношениях. ему же 18. и так вернемся к проблеме. на новый год он уехал в Москву к родственникам, потом поехал в Питер в санаторий. каждый день переписывались, скайп и прочее. недавно он сделал мне сюрприз, 51 роза и конфетки, друзья передали, я а не себя от счастья. порадовал. на старый новый год я его отпустила отдохнуть, я же доверяю и все такое. ему не очень это понравилось, показалось что мне все равно. помирились. и вот опять поругались, для меня мелочи, не же ли для него. запретил звонить, писать что то приятное. только друзья, иначе фиг его найду. я понимаю просто дерганья, но меня это цепляет, и хочу помириться, но не знаю как, ждать пока он сам напишет-это тяжело. как себя успокоить не знаю девушка опытная, терпеливая. но понимаю что он ерундой мается, хотя безумно в него влюбилась и не хочу чтоб он уходил. SOS
Дорогая Женечка! Все было бы куда проще, если он был тебя постарше. Так сказать на пару тройку лет. Просто он еще молодой слишком, а в таком возрасте такие мелочи как для тебя ему кажутся уж чересчур катастрофичными вот и выходят у вас ссоры мелочные. В взрослой жизни-эти ссоры (из-за мелочи) пустяки по сравнению с проблемами которые касаются семьи (детей, бытовыми проблемами, денежные по здоровью тебя или ребенка) А хочешь вернуть его так давай не сиди и не думай!!! В таком случаи все же найди способ с ним поговорить и говоря с ним попробуй сказать ему все так, как он не ожидает от тебя услышать. Если бы я была на твоем месте просто попыталась его забыть и строить отношения с более взрослым и зрелым парнем. Удачи тебе.
Какая-то Санта-Барбара. И Вам всё ещё нужны все эти сопли?
посмотри лучше по первому каналу сейчас кино)
"у холмов есть глаза" )) и не драматизируй)
Ну вас с вашей ревностью: ) Вот почерпнула бы из слов "какие ему девушки нравятся" правильную инфу.... то есть человеку наверняка нравится определённый типаж.. и на это можно сыграть: ) Я не призываю кардинально меняться и "терять своё я", а именно просечь некоторые моменты.. элементы стиля одежды, прическа макияж.. возможно какая-то манера поведения.... не копировать полностью, а попробовать добавить в свой образ:)) ) Вот тут толк бы был: ) а не истерики плакать:)
мнение мужчины
парни в таком возрасте не очень умеют строить правильные серьёзные отношения, поэтому не удивляйтесь так сильно его выходкам, будьте более хлоднакровней итогда вам будет легче.
спасибо за внимание