Отношения

поругалась с парнем....

вот скажите фотка где я в шортах и в обычном лифчике от купальника, это разврат??? мы из за этого так поругались... я просто на однаклассниках её на главную поставила, а он обиделся и сказал что это разврат и т.д. что я в паранже ходить должна?! то он мне в юбках не разрешает ходить, то в шортах, а тут еще из за фотки. вот скажите это разврат? и он прав?
Нет он не совсем прав. Он просто очень ревнует вас, поэтому так реагирует. Он не прав в тот что считает что может распоряжаться вашей жизнью как хочет. Этот парень очень боится вас потерять. попытайтсь ему всё объяснить, что в шортах и юбках нет ничего плохого . Или постарайтесь чаще говорить и доказывать ему как он вам дорог может он и немного успокоится.
Детский Сад №1
Лучший ответ
Детский сад блин какой-то....
Разбавлю женские ответы одним мужским)
Честно сказать, у меня тоже такое бывает, что сильно начинаю ревновать свою девушку к другим только изза каких нибудь фоток "где она в шортах и в обычном лифчике от купальника". В ревности нет ничего криминального. Просто, соглашусь с Марией Шелемовой, он боится вас потерять.
P.S. Девушки, вы просто начинаете забывать, что мужчинам, или парням, тоже стоит доказывать свои чувства и давать меньше поводов для ревности. Ато как то некрасиво получается...
Неправ! Но мужики все такие! Мой вот тоже возбухал по-поводу моей фотки в купальнике на аватарке! Но я ее с боем отвоевала!
Дейсвительно) ) Дескриминацией что-то попахивает.. . ревность ревностью, но надо же знать меру. Мужчина наоборот должен восхваляться своей женщиной - Все женщины красивы по-своему "Жемчужины" "Рубины" "Изумруды" "Бриллианты" и т. д. ..разве этого стоит стыдиться. . мало ли кто- где смотрит на твою фотографию и пускает слюни...
он просто ренует тебя